Как можно похудеть без диет

Мы продолжаем тему, начатую в статье почему люди толстеют. Известно, что одной из причин регулярного набора веса является неправильная работа поджелудочной железы, которая чрезмерно перегружена быстрыми углеводами. Используя небольшие корректировки в питании, можно без груды таблеток и бадов быстро восстановить свой организм и похудеть без диет. Например, вы можете готовить уже сейчас блины с низкой калорийностью.

Придерживаясь некоторых правил, уже через несколько месяцев поджелудочная железа вернется в привычный режим, и вы спокойно сможете есть любимые шоколадки, не боясь набора веса. Здесь есть небольшая оговорка, когда организм избавляется от зависимости к сладкому, все десерты приобретают слишком приторный вкус и в большом количестве их уже не захочется съесть, а  небольшой кусок торта на дне рождения никак не скажется на красивой фигуре. Так что при здоровой поджелудочной сплошные преимущества. :)

kak-pohudet-bez-diet-1

Выделите в своей жизни несколько месяцев. Учитывайте, что чем дольше вы страдаете излишним весом, тем больше времени вам понадобится. Ни в коем случае не ограничивайте себя в количестве еды, только в его качестве! Это самое важное условие. Вы не должны голодать, чтобы похудеть, вы должны питаться полноценно. Пусть у вас будет плотный завтрак, обед, полдник и ужин, это не помешает вашему похудению. Вот такой вот парадокс, именно так можно похудеть без диет.

Но секрет заключается в самих продуктах. Используя гликемический индекс продуктов, выберите себе те, у которых показатель ниже 50. Медленные углеводы не будут перегружать поджелудочную, и в течение дня у вас будет постоянное ощущение насыщения. К примеру, вы можете употреблять мясо, рыбу, морепродукты, гречневую кашу, бурый рис, овощи, фрукты, яйца, черный шоколад, чай и много других полезных продуктов.

kak-pohudet-bez-diet-2

Отчего придется отказаться? От черного кофе, спиртного, сахара, белого хлеба, мучного, любых десертов, консервированных продуктов. Преимущество в том, что питаясь полноценно, без диет, но только продуктами с низким гликемическим индексом, вы будете чувствовать себя прекрасно. Остановить вас может только тоска по прошлому образу жизни. Но вы же отказываете себе только во вредных продуктах, которые вредят вашей поджелудочной, а в остальном едите все, что душа пожелает. Альтернативу можно найти всегда, купите себе блендеры Киев и готовьте фруктовые коктейли, например.

Для более детального изучения этой системы можно почитать книги Мишеля Монтиньяка, который подробно рассказывает о влиянии быстрых углеводов на увеличение лишнего веса и как этого всего избежать, не прибегая к диетам и не мучаясь от голода.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

120 - столько SQL запросов к базе.
1,148048 - за столько сгенерировалась страница.