Природные сжигатели жира

Оказывается, похудеть можно не только, глотая специальные таблетки сомнительного качества, но и налегая на природные сжигатели жира. Согласитесь, натуральные компоненты, куда более полезны, чем аптечная химия.

Первый помощник стройной фигуре – белок. Организм тратит на его переваривание больше энергии, чем на переработку углеводов. Соответственно, питаясь нежирным мясом и вареной курицей, вы быстро расстанетесь с лишними килограммами.

prirodnye-szhigateli-zhira

А если за полчаса до еды выпивать кружку имбирного чая или стакан чистой воды с одной столовой ложкой яблочного уксуса и одной чайной ложкой меда, то вы не только снизите аппетит, но и ускорите обмен веществ и поспособствуете скорейшему расщепление жиров.

А если съедать на завтрак проросшие зерна овса и пшеницы, то вы, помимо предотвращения отложения жира в организме, напитаете клетки полезными витаминами группы В.

Эти витамины известны, как активные помощники организма в борьбе за молодость и красоту. После обеда необходимо налегать на цитрусовые. Витамин С в их составе участвует в ускорении пищеварения и выводе излишков холестерина.

А если после ланча баловать себя грейпфрутом, то таким нехитрым способом вы моментально избавитесь почти от половины съеденных калорий.

Кстати, посмотрите рецепт сырников из творога на еданям.ру, если хотите разнообразить свой рацион полезными и при этом вкусными блюдами.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,489113 - за столько сгенерировалась страница.