Психологический настрой на похудение

Оказывается, вопрос, как психологически настроиться на похудение, волнует многих. И это хорошо, так как психика тесно связана с телом и непосредственно влияет на него. Один из способов мотивировать себя на успешное похудение – это завести онлайн-дневник или даже серьезный сайт и публиковать изменения, происходящие в теле.

Психологический настрой на похудение – это начало всех начал. Если вы когда-нибудь видели, сколько усилий необходимо спортсмену, чтобы настроиться и выполнить упражнение, то вы знаете, в чем заключается победа. Когда мы расслаблены и не собраны, то серьезных результатов на так называемом «поле битвы» можно не ждать. Психологическая установка на похудение заключается во внутренней готовности выиграть. Перечитайте еще раз последнюю фразу: вы морально готовитесь к тому, что похудеете, именно поэтому настрой так важен.

Психологический настрой на похудение

Вопрос в том, как же создать психологический настрой на похудение? Вам нужно выполнить следующие шаги.

1.Настройтесь на то, что теперь с этого самого момента вы начали худеть, даже если пока не предпринимали серьезных мер. Уже научно доказано, если вы отдаете приказ в мозг и заставляете свое сознание верить во что-то, то оно начинает в это верить. Не бойтесь сойти с ума или начать верить в себя худого/ую, оставаясь при этом полным/ой. Вы же не просто мечтаете, вы верите и действуете, так поступают звезды. В этом случае мозг слушает, реагирует, запоминает и воспроизводит. Самое трудное – это первые результаты, их дольше и труднее всего ждать, но после них верить будет легче.

2.Радуйтесь жизни, как ни в чем не бывало. Если вы будете чувствовать себя обделенными или несчастными, то весь ваш психологический настрой на похудение уже исчез. Поддерживайте в себе этот огонь. Если вам нужно заручиться поддержкой близких, поговорите с ними. Если вам нужно наоборот, скрыть этот факт, потому что в вас никто не верит, не говорите об этом никому. Найдите мотивирующие картинки или читайте интересные статьи, например, почему люди толстеют. Не позволяйте кому-то или чему-то сбивать вас с настроя. Опять же, первые шаги самые трудные, вера в то, что вы сбросите лишний вес, должна быть несокрушимой, до первых результатов, а дальше просто не забывайте поддерживать настрой.

Психологический настрой на похудение

Вот и все, что вам нужно знать. В этом и заключается весь фокус – создать настрой своим намерением. Но не думайте, что это уж так просто, просто сделайте это и поймете, что управлять своими мыслями иногда сложнее, чем телом. Да и сам лишний вес мог появиться не по причине слабости тела, а от неправильных мыслей. Например, вы говорите себе: я толстый/ая и некрасивый/ая, а мозг это слушает, реагирует, запоминает и воспроизводит. А вы попробуйте думать наоборот. :wink:

Читайте отзывы о Турбослиме, чтобы знать всю правду о подобных средствах для похудения. Прежде, чем принимать различные средства для похудения, необходимо узнать всю информацию о них и взвесить все за и против.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,500772 - за столько сгенерировалась страница.