Питание во время путешествия

Наконец долгожданный отпуск или командировка и вы решили отправиться в путешествие. Самое первое, о чем следует позаботиться, как на время самой поездки, так и на время пребывания вне дома – это хорошее правильное питание.

Питание во время путешествия

О перекусах в дороге вам потребуется думать заранее. Диетологи не советуют набирать с собой картошечек, быстрой вермишели, которые можно приготовить за минуту. Лучше купите фрукты, сухофрукты, орехи, хлебцы, бутерброды (без скоропортящихся продуктов), но тоже не переусердствуйте.

Питание во время путешествия

Обязательно имейте при себе чай и термос с кипятком. Позаботьтесь о достаточном количестве воды на время дорожного путешествия. Лучше не стоит есть в придорожных кафе, но если все же не можете удержаться, то лучше заказывать знакомые блюда. А то вдруг выясниться, что у вас на что-то аллергия. По возможности кушайте супы и салаты с растительным маслом, не забывайте, что что-то подпорченное прячется в майонезе и специях.

Еще один важный момент для диеты во время путешествия – это занятие спортом. Обязательно делайте что-то, а не просто лежите на одном месте. Это может быть что угодно, прогулки пешком, плавание, спортзал, бег. Самое главное — вы должны этим наслаждаться.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

120 - столько SQL запросов к базе.
0,939491 - за столько сгенерировалась страница.