Оффшор через wugroup.ru

Относительно предприятия WEST UNION GROUP можно сказать, что это международный холдинг, деятельность которого сосредоточена на полноценном сопровождении бизнеса клиентов. Фирма открылась в 1992 г. На данный момент в сети ее представительств насчитывается 34 офиса, располагающихся в 32 государствах мира.

offshor-cherez-wugroup-ru

Организация предоставляет услуги консалтинга в сфере налогового планирования, может помочь с приобретением оффшора, например, поможет купить оффшор BVI, и оказывает дополнительные услуги, связанные с сопровождением компаний заграницей.

Клиенты фирмы могут рассчитывать на хороший сервис по множеству направлений: открытие банковских счетов, виртуальный офис, организация бизнес-поездок в КНР, решение международных споров, налоговое планирование, регистрация компаний и так далее.

На сегодняшний день в компании проводится активная работа, цель которой – развитие программы по уменьшению рисков в области налогового планирования, а также непосредственного международного предпринимательства для каждого клиента. Купить фирму в Австрии — уже не проблема. Залог эффективной работы компании – непрерывная работа, связанная с расширением географии присутствия фирмы по всей планете.

Компания больше 10-ти лет разрастается и укрепляет собственные позиции в России. Первое представительство на территории Российской Федерации было открыто в 2004 г. в Москве. Однако компания не останавливается на том результате, который был уже достигнут, и развивает в РФ региональную стратегию, направленную на открытие новых точек и расширение агентской сети компании. Для большей части клиентов фирмы решающие факторы относительно сотрудничества – стоимость, конфиденциальность, качество.

Следует заметить, что организация http://www.wugroup.ru/ – не агент, а своими силами реализует запланированные задачи. При этом развитая сеть представительств данной компании предоставляет ей возможность осуществлять деятельность повсеместно. Помимо этого помогает фирме гарантировать защищенность информации и надлежащее качество предоставляемых услуг, избежать непредвиденных финансовых издержек.

Помимо множества услуг и высокого качества, которое может предоставить данная компания, клиентов, бесспорно, привлекает доступная стоимость всех услуг, что для большинства – очень важно.

Для удачного ведения бизнеса не забудьте про витамины для мозга.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,071296 - за столько сгенерировалась страница.