Медицинская корпорация СМ-Клиника: отзывы

Медицинский холдинг и медицинский центр «СМ-Клиника» — разветвленная сеть многопрофильных клиник в городах Москва и Санкт-Петербург, которые оказывают услуги жителям города и района в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний на самом современном уровне на платной основе.

В штате около 600 врачей, каждое из направлений медицины укомплектовано врачами высшей квалификации. Холдинг работает в формате универсальной семейной клиники, где обслуживаются и дети и взрослые.

Наряду с диагностикой и лечением проводится работа по профилактике и предупреждению заболеваний обратившихся пациентов.

Центры оснащены современным оборудованием: КТ и МРТ-диагностики, приборами и оборудованием для проведения около 3000 анализов, с получением их результатов в кратчайшие сроки, приборами для эндоскопии и УЗИ-диагностики, выполняются разнообразные хирургические операции, в числе которых операции по пластической хирургии, урологии, гинекологии, операции на челюстно-лицевой области. Именно здесь вам окажет лучшую помощь платный невролог, уролог, хирург.

Особенность выполняемых операций – малая травматичность, при которых остающиеся рубцы и шрамы минимальны. Холдинг сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими институтами здравоохранения, внедряя новейшие технологии и методики лечения и операций, использование лазерных приборов и радионожа.

Цент флебологии успешно борется с проблемами пациентов с варикозным расширением вен консервативным и оперативным методами с использованием технологии минифлебоэктомии при достаточно эстетическом результате хирургического вмешательства. Центр эстетической хирургии холдинга специализируется на коррекции отдельных участков тела, устранении челюстно-лицевых дефектов. В центре работают косметологические кабинеты, устраняя дефекты кожи.

В числе услуг стоматологического отделения – терапевтическая и хирургическая помощь, ортопедия, ортодонтия, рентгенография.

В основу обслуживания клиентов «СМ-Клиники» положен индивидуальный подход к каждому посетителю, чуткий и внимательный персонал, действуют дисконтные накопительные скидки постоянным клиентам, а также специальные предложения и сезонные акции.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
1,024283 - за столько сгенерировалась страница.