Очищение организма от шлаков

Наш с вами организм за зиму и весну накапливает слишком много шлаков. Что нужно сделать для того, чтобы избавиться от них? Эти способы очень старые, наверняка не просто так наши предки держали пост каждую весну. Но помните, что диета диете рознь и не всегда для разных людей подходит одна диета.

 Что нужно делать для избегания эффекта йо-йо?

Во время диеты наш вес наверняка будет снижаться, но как дело дойдет до воздержания, он станет нарастать бешеными темпами. Это и называется эффект йо-йо. Это происходит потому, что организм не успевает перестроиться и очиститься от шлаков. Ваше главное правило – постепенность и разумный подход, не нужно насиловать свой организм, если вы психологически не готовы к проведению диеты.

Очищение организма от шлаков

 Очищаем организм шаг за шагом

Один день в год можно и поголодать, так вы сможете вычистить свой организм, избавив его от ненужных токсинов. Период перед голоданием. За 4 дня до голодания нужно отказаться от кофе, мясной пищи и алкоголя. Жажду следует утолять фруктовым чаем и минералкой без газа. В день перед голоданием кушайте фрукты. Даже с ними можно приготовить легкие блюда, примеры которых вы можете посмотреть на http://vkusnoe.biz/.

В первый день разрешается пить воду и овощной бульон. Чтобы избавиться от головной боли и чувства голода, нужно очистить кишечник. Примите 50 грамм сернокислой магнезии, разведенной в 200 мл воды. В следующие пять дней ваше меню должно оставаться сдержанным.

 О физических нагрузках

Также вам необходимы медленные прогулки длительностью около 2.5 часов и нетрудные гимнастические упражнения. Не стоит забывать о водных процедурах. Жемчужные ванны, теплый душ или сауна помогут интенсивнее освобождаться от шлаков.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,464994 - за столько сгенерировалась страница.