Польза ананаса

В наше время экзотический ананас, произрастающий в Южной Америке, доступен всему миру благодаря развитой международной торговле. Из-за того, что свежие или консервированные плоды – часть рациона жителей почти всех стран, ананас не обошли стороной исследования диетологов, которые выявили интересные свойства (Ананас для похудения).

Польза ананаса

Ананас обладает превосходным тонизирующим эффектом благодаря обширному перечню витаминов, кислот, полезных питательных веществ и микроэлементов. Ананас дает бодрость, отличное самочувствие и снимает усталость, что идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

К тому же, ананас низкокалорийный и помогает активному расщеплению лишнего жира. Недаром различные экстракты ананаса используются во многих средствах для похудения. А входящий в состав ананасового сока бромелайн отвечает за упругость кожи и обладает антисептическим воздействием.

Благодаря внушительному содержанию витамина С, ананас занимает верхние строчки лучших стимуляторов иммунной системы наравне с киви и лимонами.

Польза ананаса

Употребление сочных ароматных плодов – не только удовольствие и праздник вкуса, но еще и естественное очищение организма от шлаков, и повышение усвоения белков.

А свежий сок, из-за большого содержания железа, стабилизирует гемоглобин и позволяет бороться с анемией. Также сок полезен для профилактики заболеваний почек и сердечно-сосудистой системы.

В целом ананас – замечательный помощник организма в борьбе с болезнями и плохим настроением.

Если вы хотите купить шезлонг для новорожденных, обратите внимание на Jetem Premium, который отличается высоким качеством и практичностью.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

123 - столько SQL запросов к базе.
1,140028 - за столько сгенерировалась страница.