Черноплодная рябина и другие замороженные продукты на moroshkashop.ru

ПО «МОРОШКА» — экологически чистые ягоды по доступным ценам.

chernoplodnaya-ryabina-i-drugie-zamorozhennye-produkty-na-moroshkashop-ru

Компания МОРОШКА предлагает покупателям широкий ассортимент ягод, выращенных и собранных в экологически чистых и безопасных районах России. Благодаря тому, что весь процесс от сборки ягоды до транспортировки ее в точки продаж контролируется компанией, есть возможность контролировать и гарантировать высокое качество продуктов. Вы прямо сейчас можете замороженные грибы купить по лучшей цене и не переживать о качестве поставки.

Поскольку ягоды и грибы закупаются непосредственно у сборщиков, цена на продукцию компании МОРОШКА минимальная, трудно найти более выгодное предложение на рынке у аналогичных компаний.

МОРОШКА — это бесспорный лидер на отечественном рынке в сфере оптовой торговли свежими замороженными дикорастущими ягодами и грибами. Среди ягод наибольшим спросом пользуется черноплодная рябина замороженная, это превосходный продукт наилучшего качества.

Свежая продукция закупается у сборщиков и небольших фермерских хозяйств, специализирующихся на выращивании ягод и грибов, в таких регионах как Карелия, Архангельская и Мурманская области. Абсолютно вся продукция подвергается тщательной проверке. После этого ее сортируют, обрабатывают и замораживают непосредственно в местах сбора. Это делается для того, чтобы сохранить как можно больше витаминов и полезных свойств ягод и грибов. В продукции, предлагаемой компанией МОРОШКА на сайте http://moroshkashop.ru/, полностью отсутствуют химия и консерванты.

Предприятия, занимающиеся обработкой ягод и грибов, оснащены новейшим оборудованием. Вся продукция сопровождается необходимыми сертификатами.

Ассортимент продукции настолько широк, что способен удовлетворить запросы любых компаний-покупателей: черника и брусника, клюква и морошка, голубика и облепиха, черная смородина и вишня, а также белые грибы.

Компания МОРОШКА тесно сотрудничает со многими крупными торговыми сетями (как оптовыми, так и розничными), ресторанами и различными предприятиями общественного питания.

Благодаря неизменно высокому качеству реализуемой продукции и конкурентоспособными ценами, МОРОШКА является очень выгодным и привлекательным партнером.

Безупречная репутация, нарабатываемая годами, не позволяет снижать планку качества. Все компании, сотрудничающие с ПО МОРОШКА, нацелены на долгосрочное партнерство, что говорит о компании как о надежном и ответственном исполнителе всех взятых на себя обязательств.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,843726 - за столько сгенерировалась страница.