Как выпекать в мультиварке: общие рекомендации

Если у вас есть мультиварка, то вы наверняка знаете, как легко и просто теперь стало готовить. Но при этом не все домохозяйки используют потенциал мультиварок на полную. В частности, не все умеют выпекать в ней, а ведь это действительно очень просто: пироги не пригорают, все получается легко и без усилий.Как выпекать в мультиварке: общие рекомендации

Для начала вам нужно ознакомиться с инструкцией, потому как каждая имеет свои нюансы использования. Будет ли это мультиварка MAXWELL MW-3805 ST или любая другая, нужно сначала убедиться в ее возможности функций для выпекания. Хотя все очень просто: прямо на панели должна быть функция под названием «выпечка».

Здесь мы дадим общие рекомендации по выпечке, а вы уже можете отталкиваться от этих правил при приготовлении отдельных блюд.

Заранее приготовьте тесто, согласно рецепту, и аккуратно разложите тесто внутри съемной чаши, предварительно смазав его маслом.

Выбираем нужную программу и ждем, пока мультиварка все приготовит. Со временем вы сможете найти оптимальное время приготовления, а пока руководствуйтесь тем, что дано в рецепте.

После того, как блюдо будет готово и мультиварка отключит режим работы, нужно немного выждать, хотя бы минуты 3, а потом вынимайте чашу с помощью прихваток. Переворачиваем чашу на лоток и наша выпечка готова.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

126 - столько SQL запросов к базе.
0,926183 - за столько сгенерировалась страница.