Питание по гороскопу

Если вы желаете расстаться с лишними килограммами, то можно положиться на мнение астрологов, в чьих прогнозах часто бывают правильные ответы.

Для рожденных под знаком Овна, Льва и Стрельца нужны продукты, богатые витамином Е. Теперь в вашем ежедневном рационе должны появиться орехи, красная рыба, шпинат, овсянка, чернослив, сухофрукты и шиповник. Такое меню не только поможет в борьбе с лишним весом, но и очистит кровь и сосуды. Но не забудьте про спорт.

Питание по гороскопу

Тельцам, Девам и Козерогам придется отказаться от больших порций и перейти на продукты, богатые белком и кальцием. Творог, сыр, мясо, фасоль и овсянка – основные составляющие вашего меню. Старайтесь отказаться от сладкого.

Рожденным под знаками водной стихии, Близнецам, Тельцам и Водолеям, необходимо заняться укреплением нервной системы. Налегайте на продукты, щедрые на витамин В12. Это могут быть морепродукты, всевозможные нежирные сорта мяса, яйца, сметана и голландский сыр. И не ешьте на ходу или всухомятку.

Ракам, Скорпионам и Рыбам рекомендуется освободить организм от лишней жидкости. Клетчатка вам противопоказана, а вот морепродукты, мясо, сельдерей и сыр просто необходимы. И тщательно проверяйте продукты на свежесть.

Советуем вам также почитать, как уживаются между собой Мужчина Овен и женщина Скорпион. Если вы создаете отношения, вам будет полезно.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,459400 - за столько сгенерировалась страница.