Преимущества мультиварки

Технические ноу-хау кухонного производства превращают процесс готовки в приятное занятие, с которым справится даже новичок. С недавних пор здоровая и вкусная пища, приготовленная без особых усилий, стала доступна каждому желающему.

Внешне непримечательное орудие труда сводит к минимуму затраты человеческого ресурса. В этой чудо-технике рождается поистине вкусная, ароматная, питательная, а самое главное – полезная еда.

К тому же готовить в мультиварке одно удовольствие: загрузил в кастрюлю необходимые ингредиенты, настроил режим, указанный в инструкции, закрыл крышку и через некоторое время блюдо готово. И не стоит заморачиваться по поводу того, что еда может пригреть либо убежать.

Преимущества мультиварки

Присутствие мультиварки на кухне освободит немало драгоценного времени, которое лучше использовать более рационально. Универсальность этого прибора – еще одно из его бесспорных преимуществ. Приготовление молочных каш, круп, плова, рыбы, мяса и даже выпечки, наличие режимов запекания, варки на пару и тушения выводят мультиварку в лидеры функциональной техники.

Немаловажен и тот факт, что овощи, рыба, мясо после приготовления в мультиварке обладают необычайной сочностью и ароматом, а первые блюда получаются густыми и наваристыми. Ко всем достоинствам прибора стоит отнести и возможность самостоятельно определять время начала готовки. Специальный таймер включит мультиварку с заранее подготовленными продуктами в нужное для вас время.

Если говорить о недостатках прибора, то он всего один, и тот незначительный – сравнительно длительный процесс готовки, а именно около часа – на тушение продуктов, не менее полутора часа – на выпечку.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,164647 - за столько сгенерировалась страница.