Можно ли быстро похудеть и придать телу подтянутый вид

В современном мире проблема избыточного веса стоит крайне остро, так как большинство людей не задумывается о том, что употребляет в пищу. Чрезмерно питаясь жирной пищей, балуясь сладостями и сдобой, пристрастившись к различным фастфудам —  все это приводит к отложению жира на бедрах и животе и как следствие повышению массы тела. Кроме того, малоподвижный образ жизни и стресс также приводят к ожирению и другим сбоям в работе всего организма.

Тучным людям лишний вес доставляет массу проблем и неудобств. Он является не только психологической проблемой, но опасным для здоровья. К счастью, на сегодняшний день придумано и разработано огромное количество различных систем для снижения веса, которые помогают худеть за короткое время.

Физические тренировки в спортзале или на свежем воздухе являются идеальным решением, но требуют огромной выдержки и силы воли. Однако «для ленивых» есть и другой путь, а именно использование различных диетических программ.

Наиболее популярная из них белковая низкоуглеводная диета – яичная диета Магги. Ее суть заключается в продуманном рационе, который позволяет худеть и одновременно очищать организм. Данная диета предполагает четкое соблюдение всех предписаний и правил, а любое отдаление от них может свести весь процесс похудения на нет.

Ориентирована диета Магги на 4 недели, каждая из которых отличается как рационом, так и графиком приема. Так, меню первой недели состоит исключительно куриных яиц и цитрусовых. Вторая также предполагает употребление яиц и цитрусовых, но уже только на завтрак.

Меню третьей и четвертой недели состоит исключительно из овощей и фруктов, а также отварной нежирной рыбы и мяса. При этом яйца исключаются из рациона, однако меню выглядит намного «богаче».

Следующей популярной диетой является диета 6 лепестков. Ее автор шведский ученый Анна Юханссон утверждает, что для активного сжиганию жировой массы необходимо чередование белковых и углеводных дней. В общем виде ее система предполагает соблюдение правил в течение 6 дней, каждый из которых представляет собой однокомпонентую монодиету. Так 1 день – рыбный, 2 – овощной, 3 – куриный, 4 – злаковый, 5 – творожный и 6 день – фруктовый.

Используя такую схему и придерживаясь меню диеты 6 лепестков можно с легкостью сбросить от 500 граммов в сутки, при этом не испытывая мучительное чувство голода.

После любого похудения необходимо придать своему телу красивый и подтянутый вид. В этом может диета для сушки тела. Эта система предполагает активное сжигание жировой массы, при этом полностью сохранив мышечную. Данной методикой активно пользуются спортсмены и культуристы перед выступлениями.

Рассчитана эта диета на довольно длительный срок – 2 – 3 месяца. Однако за это время можно сбросить до 20 лишних килограммов, что выглядит весьма привлекательно.

Как известно, для того, чтобы добиться сжигания жировой массы необходимо расходовать калорий намного больше, чем получать их из пищи. Главным приемом еды должен оставаться завтрак, на который приходиться львиная доля получаемых калорий за день. На обед отводиться меньше калорий, а ужин и вовсе желательно исключить.

Сушка тела состоит из 3 этапов, каждый из которых продолжается до 7 дней, а весь курс сушки достигает отметки в 2 — 3 месяца.

Соблюдая все правила и скрупулезно придерживаясь всех правил, можно без особых усилий привести свое тело в идеальную форму.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,531057 - за столько сгенерировалась страница.