Летние продукты для очищения организма

Летом делать чистку своему организму гораздо проще, чем в другие сезоны, поскольку в это время года «помощников» для этой процедуры найти не составляет большого труда.

Употребление свежих фруктов, овощей и зелени благоприятно влияет на наш организм. Например, петрушка, способствует улучшению работоспособности печени. А сколько в ней витаминов и микроэлементов, необходимых для правильной жизнедеятельности организма: калий и магний, железо, витамин С и витамин А, фолиевая кислота и даже инсулин, что немаловажно для граждан, у которых диагностирован сахарный диабет.

Летние продукты для очищения организма

Сельдерей – незаменимый помощник при чистке почек и печени. Улучшает пищеварительную систему, а также препятствует жировым отложениям.

Исправить нарушенный обмен веществ поможет свекольная ботва, также незаменимая и при чистке кишечника.

Растительный антибиотик – чеснок – пожалуй, самый необходимый продукт для нашего организма. Борьба с бактериями и вирусами, богатый набор витаминов, способность понижать давление – и это еще не все достоинства этого продукта.

Голубика. В этой ягоде сосредоточена большая часть известных витаминов и различных трейс-элементов. Очищает весь организм от сосудов до кишечника.

Практически любой летний продукт несет какую-то пользу для нашего организма, поэтому ешьте побольше свежих фруктов, овощей и ягод с грядки.

Кстати, вас наверняка заинтересует имплантация зубов, если вы хотите вернуть себе здоровую улыбку.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
1,149057 - за столько сгенерировалась страница.