Перекусы для бизнес вумен

Стоит ли перекусывать на протяжении дня?

Этот вопрос волнует современных деловых женщин, стремящихся выглядеть отлично и при этом сохранить свое здоровье. Ответ на вопрос о возможности перекусов или дробного питания отнюдь не однозначен. Однако, американские ученые, например, считают, что легкие перекусы необходимы.

При этом они установили, что если вы употребите немного овощей или фруктов после обеда и до ужина, то это увеличит эффективность похудения. Если же вы перекусите перед обедом, то это, наоборот, снизит эффективность похудения.

Как показали исследования, причина этого в том, что между завтраком и обедом, как правило, проходит немного времени и организм не успевает проголодаться, поэтому во время перекуса получает дополнительную дозу пищи.

А отсутствие послеобеденного перекуса приводит к тому, что ко времени ужина вы испытываете более сильное чувство голода, и тогда съедаете больше, чем необходимо организму. Поэтому лучше заказать что-то сытное на ruspie.ru и как следует подкрепиться.

Помимо фруктов и овощей, в рацион для перекусов можно включать также молочные продукты (нежирные), семечки и орехи. Однако помните, что злоупотреблять ими нельзя – в это время можно употребить не более 200 килокалорий.

Небольшие перекусы исключительно из фруктов и овощей можно устраивать и два раза за день. Воспользовавшись нашими советами, вы не будете испытывать голод, что будет способствовать не только сохранению фигуры, но и постепенному избавлению от лишнего веса за довольно непродолжительный срок без больших усилий.

Помните только о необходимости употреблять правильные продукты и устраивать такие перекусы в одни и те же часы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,993189 - за столько сгенерировалась страница.