Сегодня можно купить техосмотр без машины на osagoru.ru

Иметь автомобиль – сегодня уже не роскошь, а простая необходимость. И хотя мегаполисы переполнены пробками, без машины трудно себе представить поездку в гости, на море или даже в супермаркет. Учитывая, что современный семьянин предпочитает жить со своими родными в загородном коттедже, машина позволяет ему быстро добираться до работы в городе. Таким образом, автомобиль, независимо от марки, модели и ценовой категории, — это одни преимущества. Разве что нужно позаботиться о техосмотре, но эта необходимость не портит общего впечатления от владения автомобилем, достаточно знать нюансы оформления и можно наслаждаться удобными поездками.

segodnya-mozhno-kupit-texosmotr-bez-mashiny-na-osagoru-ru

Сегодня очень просто купить диагностическую карту техосмотра без показа машины. Сделать это можно на osagoru.ru. Страховой Брокер КИБА поможет вам получить диагностическую карту на автомобиль, независимо от его возраста и выбранной модели. Ездить без диагностической карты нельзя, иначе страховая компания откажет в выплатах по КАСКО и ОСАГО.

Если вы обратитесь за услугами на osagoru.ru, то гарантированно получите скидки по акции. Оформляя техосмотр в офисе, нужно заплатить только 1500 рублей, в то время как с доставкой такая же услуга обойдется в 1800 рублей. Но последний вариант выбирают чаще обычного, потому что это удобно и экономно в плане времени.

Чтобы купить техосмотр без машины, достаточно позвонить по номеру 8(495)795-45-41 или подъехать непосредственно в офис. Все контакты можно посмотреть на сайте. Вам доставят документы в рабочие часы всего за полчаса. Это очень удобно для занятых бизнесменов, которые не могут тратить свое время на дополнительные поездки.

Для оформления документов необходимо предъявить ряд свидетельств. В частности, у вас должно быть свидетельство о регистрации автомобиля или ПТС, а также такие дополнительные данные как производитель шин, тип топлива и пробег авто. Если у вас возникают какие-то вопросы, то уточните это на http://osagoru.ru/. В целом на оформление уходит не больше 15 минут. Все быстро, качественно и просто.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,953609 - за столько сгенерировалась страница.