Доставка питьевой воды — всегда к вашим услугам!

Доставка питьевой воды — всегда к вашим услугам!

На территории постсоветского пространства рынок питьевой воды находится в стадии своего бурного развития. Это во многом обусловлено ее низким качеством из централизованного водопровода и осознанием того, что она сильно влияет на здоровье человека.

На сегодняшний день все больше семей и организаций пользуются бутилированной питьевой водой. Многие понимают, что покупка качественного продукта – это инвестиции в здоровье. Предприятие, которое обеспечивает качественной продукцией своих сотрудников, значительно экономит на различного рода социальных выплатах, а также обеспечивает высокую работоспособность персонала. С помощью специальных приборов (таких как кулеры), можно значительно экономить рабочее время.

Доставка питьевой воды прямо домой или в офис – удобная услуга, которой пользуются многие. Это избавляет клиента от необходимости регулярного поиска в торговых точках, самостоятельной транспортировки достаточно тяжелого и габаритного груза. Кроме того, большинство фирм доставляют купленную у них воду совершенно бесплатно, независимо от объема.

Каждая компания, занимающаяся таким сервисом, работает по своей определенной схеме. Самой популярной тарой для доставки жидкости и ее последующего использования являются пластиковые бутыли объемом 19 литров. Такая тара, как правило, обменная, и при первоначальном заказе в итоговую сумму включается залоговая стоимость бутылей.

Конечно, существуют и другие способы, например, доставка питьевой воды в пластиковой таре меньшей емкости. При этом сама тара не является обменной, поэтому ее цена регулярно добавляется к стоимости продукта.

Доставку воды часто можно заказать по телефону (возможна услуга call-back) или интернету (электронной почте или специальному сервису на сайте компании). График определяет сам клиент или компания (например, обозначив возможные дни или приблизительное время).
Некоторые компании сами контролируют график доставки продукции, предварительно связываясь с клиентом и уточняя его потребность. Такой подход позволяет не забыть о своевременной покупке, что очень удобно в быстром темпе жизни.

Определиться с поставщиком воды помогут информационные ресурсы (газеты, журналы, интернет-сайты) многих городов, которые предоставляют сводную информацию о компаниях, занимающимся таким видом услуг в том или ином регионе.

Статью  о  доставке воды подготовил  коллектив  сайта www.divo.ru — доставка качественной питьевой воды!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,393147 - за столько сгенерировалась страница.