Молочная диета с зеленым чаем

Если вы хотите очистить организм от шлаков и вернуть себе идеальную фигуру, молочная диета с применением зеленого чая может вам в этом помочь.

На протяжении дня вам нужно будет пить молоко-чай. Для этого в 1,5 л горячего кипяченого молока (нежирное или 1,5% жирности) засыпать 3 ч.л. зеленого чая (можно использовать и черный). Настой делать около 20 минут, процедить и напиток готов к употреблению. Можно пить молоко-чай и холодным, и горячим.

Молочная диета с зеленым чаем

Обязательно на протяжении дня выпивать 2 л минеральной или простой воды. Это позволит сохранить водный баланс, учитывая тот факт, что молочный чай обладает мочегонным эффектом.

Кстати, можно приготовить и так называемый ленивый молочный чай. Не забудьте купить китайский зеленый чай накануне. Для рецепта берем 1 ч.л. зеленого чая, заливаем его кипятком (100 г) и через 5 минут доливает 100 г молока.

Есть еще английский вариант заваривания такого чая: в прогретую чашку влить 1/3 нежирного молока, потом долить 2/3 крепкого чайного настоя.

Не следует употреблять напиток больше 2х дней.

Не лишним будет проконсультироваться с врачом перед использованием диеты, учитывая, что у каждого индивидуальная переносимость компонентов.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
1,082237 - за столько сгенерировалась страница.