Протеиновый коктейль «Гигант»

Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом и при этом успеваете заботиться о семье, то вам непременно нужны протеиновые коктейли. Это вкусно, быстро в приготовлении и полезно для фигуры как и смузи.

Протеиновые коктейли готовятся на основе фруктовых соков, натурального йогурта, молока и можно даже использовать за основу мороженое, если вы не придерживаетесь строгой диеты.

Протеиновый коктейль «Гигант»

Рецепт протеинового коктейля

Такой коктейль отличается сбалансированным составом жиров, белков и углеводов. Он позволяет набрать мышечную массу. Только не переживайте, что станете «качком», ведь для этого нужно больше, чем железо в спортзале и домашние коктейли, а вот немного укрепить мышцы вы сможете, что в свою очередь ускорит ваш обмен веществ и поспособствует формированию красивой фигуры.

Вам потребуется: обезжиренное молоко (350 г), нежирное мороженое (1 стаканчик), ореховое масло (2 ст.л.), банан, 1 ст. ложка меда, 3 ст.л. протеина.

Смешайте сначала мороженое и молоко, а затем добавьте ореховое масло, мед, банан, протеин. Все тщательно перемешать и можно пить.

Калорийность порции 737 ккал, белка 44 г, углеводов 93 г, жиров 21 г.

Вот и все. Приятного аппетита. Все, что вам нужно для приготовления коктейлей, — это миксер, который вы можете выбрать на http://www.bt-technika.ru/. Ассортимент достаточно большой, чтобы подобрать нужный и недорогой.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,960830 - за столько сгенерировалась страница.