Как выбрать ремень

Особое место среди аксессуаров занимает ремень. К выбору этого важного элемента одежды следует подойти серьёзно. Но сначала определимся, какой именно ремень необходим, для какой одежды.

Различают несколько видов ремней: деловой (или классический), повседневный и спортивный. Примечательно, что классические ремни допускаются в ежедневной одежде, а, вот, повседневные со строгими костюмами носить не следует. Для неформальной обстановки как нельзя лучше подходят спортивные ремни. Такие носят, как правило, с джинсами. То есть спортивные ремни нельзя назвать универсальным аксессуаром, однако стоят они значительно дешевле других.

Деловые ремни делают из натуральной кожи (обычно телячьей) шириной 3,5 сантиметра, выкрашенной в чёрный ли коричневый цвет, у них есть строгая металлическая пряжка, края такого ремешка закруглённые.

Повседневные ремни в отличие от строгих бывают необычных цветов и оттенков, могут быть отстрочены нитками другого цвета, выполнены они из искусственной кожи или других материалов. Ширина такого ремешка варьируется от двух до шести сантиметров. Отличает повседневные ремни наличие оригинальной пряжки, на которой может быть изображен логотип какой-то фирмы.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,093815 - за столько сгенерировалась страница.