Методы борьбы с лишним весом в сауне

Все мы мечтаем иметь идеальную фигуру. И каких только средств не придумано для избавления от лишнего веса. Диеты и упражнения, БАДы, другие «чудесные» методы приходится пробовать желающим похудеть, чтобы приобрести стройное тело. А ведь есть средство, недорогое и очень даже приятное, которое приблизит фигуру к идеалу. Это — сауна.

Есть три способа похудеть при посещении сауны.

Методы борьбы с лишним весом в сауне

Первый из них предполагает посещение сауны 2 раза в неделю продолжительностью по 2 часа с частыми, но короткими заходами в парилку. Во время посещения сауны следует ограничить такие напитки как пиво, чай или кофе с сахаром.

Другой же способ заключается в посещении парилки, например, sauna.ru в этом каталоге может подойти, с последующим окунанием в прохладную воду и активным там времяпрепровождением. Такой контраст температур способствует ускорению обмена веществ, и, как следствие, сжиганию калорий.

Параллельное ограничение мучных продуктов и соблюдение раздельного питания приведет к потере – 4 кг в месяц.

Третий же способ применим в элитной сауне с дополнительными услугами, такими как: массаж, душ Шарко, СПА процедуры. Эффективны также занятия аквааэробикой. При таком способе можно потерять в месяц до 6 кг веса.

Так, выбирая похудение в сауне, вы выбираете еще здоровье и долголетие и молодость.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,159467 - за столько сгенерировалась страница.