Надежная защита от частиц-раздражителей

В сезон аллергии люди, подверженные данному недугу, испытывают постоянный дискомфорт. Проблему можно решить традиционным способом, используя препараты. Однако в случаях, когда прием лекарств невозможен, целесообразно применить специальный респиратор купить который можно в аптеках и медицинских центрах.

Технические характеристики

Данное приспособление защищает человека от попадания в дыхательную систему частиц-раздражителей сверхмалого размера: пыльцы, определенных вирусов и бактерий, множества типов пыли, углеводородов, двуокиси свинца, оксидов азота, копоти. Ключевым компонентом респиратора выступает электростатически заряженная ткань, которая задерживает взвешенные в воздухе частицы.

Хранить приспособление следует в сухом месте в распакованном виде, так как накопившаяся влага должна испаряться. Стирка производится при температуре не более 30 градусов в машинке без устройства для очистки воздуха. Фильтр рассчитан на применение в течение 30 дней, после чего он заменяется на новый.

Невидимые устройства

Современные респираторы могут иметь маленький размер для комфортного применения в повседневной жизни. Одним из типов устройств являются фильтры для носа nose mask купить которые можно на сайте компаний. Невидимые респираторы вставляются неглубоко в ноздри, препятствуя попаданию загрязнений размером более 100 нм. Устройства состоят из фильтрующего материала, внутренней фиксирующей части, наружного скрывающего покрытия, изолирующей рамки. Подобные респираторы следует промывать не реже 2 раз в день. При покупке необходимо помнить, что устройства подразделяются на взрослые и детские и имеют различный размер.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,907093 - за столько сгенерировалась страница.