Герцлия Медикал Центр

Клиника «Герцлия медикал центр», в 1981 году основанная в Израиле, стала высококвалифицированным медицинским учреждением, отвечающим мировым медицинским стандартам. «Герцлия медикал центр» — это широкопрофильная клиника, имеющая различные направления, она предлагает полное обследование, диагностику, консультацию и лечение. Дипломаты и туристы пятидесяти стран мира могу воспользоваться международным отделением клиники.

Важнейшим залогом качественного медицинского обслуживания, несомненно, является персонал клиники. 350 специалистов израильских клиник и 122 медицинские сестры, 65% которых имеют высшее образование, сотрудничают с клиникой «Герцлия медикал центр» и могут сделать такую процедуру как ЭКО в Израиле на самом лучшем уровне.

В клинике ежегодно проводятся 20 тыс. операций, для этого предназначены 7 операционных, которые оснащены современным медицинским оборудованием. 5000 приходится на ортопедические операции, 1600 операций, связанных с проблемой ожирения. Клиника располагает 4 отделами для госпитализации, клиниками амбулаторного лечения, палатами для VIP персон, 2 аптеками.

Высокотехнологичное оборудование позволяет диагностировать заболевания еще на ранней стадии, когда симптомы болезни практически не проявляются, этим и отличается лечение в Израиле. Техническое оснащение операционных залов сделало возможным проведение сложных хирургических операций и лапароскопических процедур.

Клиника стала пользоваться широкой популярностью среди зарубежных пациентов, и в 2001 году было открыто новое отделение под названием «медицинский туризм». Каждому пациенту предоставляются услуги переводчика и менеджера, который координирует процесс лечения.

Одним из второстепенных факторов популярности клиники является ее расположение. Мягкий климат побережья Средиземного моря, солнечный свет и морской воздух ускоряют процесс выздоровления. А также позволяют совместить лечение и отдых, как для пациента, так и для его семьи. Клиника находится в элитном районе города Герцлия, где в распоряжении находятся гостиницы, пляжи, зоны отдыха.

Пациента ждут качественное медицинское обслуживание, индивидуальный подход, забота и уход, а самое главное безопасность, которую гарантируют стандарты качества и безопасности. В совокупности клиника «Герцлия медикал центр» — это высокий уровень медицинского обслуживания. В 2013 году клиника получила статус «лучшее медицинское учреждение страны».

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,164083 - за столько сгенерировалась страница.