Пришло время суши? Звоните в «Суши-тайм»!

Любителей японской кухни много. И чтобы отведать вкусные блюда, приготовленные настоящими профессионалами, не нужно даже выходить из дома – один звонок, и курьер доставит ваш заказ! Решили себя побаловать «японским» ужином? Роллы и суши Хабаровск доставка – с «Суши-тайм» нет ничего проще. На сайте вы найдете полное меню и описание блюд, предлагаемых клиентам – есть из чего выбрать!

В «Суши-тайм» ценят время клиентов. Для вашего удобства разработана удобная система заказа блюд – через оператора, сайт или мобильное приложение. Вежливые операторы, разбирающиеся в японской кухне, быстрая доставка, система скидок и акции, сотни положительных отзывов от постоянных клиентов – вот почему «Суши-тайм» уже более 7 лет работает на рынке.

Суши или роллы?

Меню на сайте разнообразно – каждый гурман найдет чем побаловать себя. Среди всех блюд безусловные хиты – суши и роллы. Заказывайте их по отдельности или целыми сетами. Планируется встреча друзей? Тогда сделайте заказ на набор суши – никто не уйдет голодным!

Не ограничивайте себя «стандартными» роллами и суши – «Суши-тайм» предлагает клиентам и другие блюда. Любителям рыбных нарезок понравится сашами. Семга, тунец, гребешки, хоккигай – в сочетании с имбирем и оригинальными соусами рыба приобретает изысканный вкус. Легкие салаты особенно нравятся дамам – слегка пикантный вкус «украсит» любой ужин. Хотите сытно поесть? Зайдите в раздел горячих блюд – семга в беконе, креветки фри никого не оставят равнодушным.

Не только вкусными блюдами может похвастаться «Суши-тайм». Разные способы оплаты (наличными, картой) делают услугу доступной для всех. Партнерская программа, действующая на сайте, поможет сэкономить на следующих заказах. А постоянные акции позволят вкусно поесть за небольшие деньги.

sushi-time27.ru

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,937718 - за столько сгенерировалась страница.