Передержка кошек в Москве: зооняни.рф

Наверняка уже многие бывали в ситуациях, когда им срочно нужно уехать в командировку или отправиться в отпуск, а их питомцев оставить негде. На друзей, знакомых или соседей, к сожалению, не всегда можно положиться, а часто даже эта возможность не всегда есть.

perederzhka-koshek-v-moskve-zoonyani-rf

Именно для решения этой проблемы и была создана компания Зооняни.рф, где занимаются передержкой кошек в Москве. Здесь вы можете оставить своего питомца на довольно длительный срок, не боясь, что с ним может что-либо случиться. Будь то собака, кошка или любимый хомячок, ваш питомец не будет чувствовать дискомфорта. За ним всегда будет вестись тщательное наблюдение, он всегда будет сыт, а его туалет непременно будет чист.

Если же ваш любимец — это собака, то прогулки всегда будут своевременными. Индивидуальное расписание питомца обязательно будет учтено. Также если у собаки есть щенята, то компания может взять ответственность и за них, и им будут предоставлены те комфортабельные домашние условия. Поэтому, если вам нужна передержка собак в Москве, то спешите обратиться.

Главной особенностью Зозоняни.рф является возможность в любой момент позвонить в фирму и узнать состояние любимца. Такой услугой может похвастаться только эта компания.

Заказ осуществляется как по телефону, так и на официальном сайте http://зооняни.рф. Более того, на сайте вы можете подробнее узнать о перечне услуг, скачать прайс-лист, прочитать отзывы довольных клиентов, а также узнать детальную информацию о персонале фирмы. Все сотрудники компании — профессионалы своего дела, и обладают богатым опытом в работе с животными. Если же у вас возникли еще какие-либо вопросы, вы опять же может позвонить в офис и получить необходимую консультацию. 8 (495) 2-333-211 – звоните прямо сейчас.

Услуги фирмы — одни из самых дешевых по Москве. Поэтому их использование не ударит по вашему кошельку. Кроме того, специалисты предоставляют самый широкий спектр услуг, сюда можно отнести няню на час, зоотакси и дрессировку.

Смело оставляйте своих питомцев у зооняни. Вы не пожалеете о своем выборе.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,995676 - за столько сгенерировалась страница.