5 правил стройности с помощью одежды

Выглядеть стройно без вредных диет и изнурительных тренировок мечтает каждая представительница прекрасного пола. И это вовсе не сложно, как кажется на первый взгляд. Несколько секретов правильно подобранной одежды – и вы не отразимы.

Первоначально нужно полюбить себя. Стать возле зеркала и открыто сказать, какие места являются проблемными, и самое главное – какие преимущества имеет ваша фигура. Подчеркивая главные достоинства, никто даже не глянет и не подумает, что что-то не так. Для того, чтобы добиться такого эффекта, нужно придерживаться следующих правил.

Выбирать одежду соответственно размеру, сегодня есть хорошая одежда от производителя, которая отличается и привлекательной ценой, и большим ассортиментом. Это не должны быть балахоны или широкие футболки, если у вас худая фигура, так же не стоит натягивать узкие легинсы и топы, если есть проблемы в бедренной части. Распространенная ошибка – надевать черное, потому что этот цвет стройнит. Это не правда, именно черный имеет свойство подчеркивать то, что нужно скрыть.

Если посчастливилось иметь большую грудь, подбирайте правильно белье, по размеру.

Платья А-силуэта прекрасно помогают скрыть недостатки широких бедер, отвлекая от них внимание. Такая форма подойдет не худым женщинам. Так же обладательницам пышных форм стоит отказаться от приталенных брюк и широких поясов.

Туфли играют очень большую роль для стройности фигуры. Даже маленький острый каблучок придаст силуэту шарм.

И последнее правило. Не нужно носить серых мешковатых вещей. Они зрительно делают фигуру не очень привлекательной. И не обязательно тратить кучу денег на покупку нового гардероба. Достаточно хорошенько порыться в шкафу, и научится комбинировать вещи друг с другом. И тогда результат превзойдет все ожидания.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,072707 - за столько сгенерировалась страница.