Кофе в зернах от shop.coffee-lori.ru

Что может быть лучше, чем начать день со свежесваренного кофе? Чашечка ароматного напитка бодрит и поднимает настроение. Вот вы уже готовы на новые свершения и все благодаря благородному крепкому кофе.

kofe-v-zernax-ot-shop-coffee-lori-ru

Однако, найти подходящий сорт высшего качества не такая уж простая задача. Лучше всего покупать кофе в зернах оптом. Это хорошее предложение для кафе и ресторанов, а также самых различных общепитов. Почему зерна лучше молотого? Специалисты настаивают, что именно зерна сохраняют тот чарующий аромат, который быстро и легко рассеивается при перемолке кофе. Поэтому, лучше готовить кофе из свежеперемолотого, так напиток получается насыщеннее, ярче и качественнее.

Чтобы купить кофе, заходите в магазин shop.coffee-lori.ru. Здесь вы купите лучшие сорта кофе и чая, в том числе молочный чай улун, который сегодня пользуется особенной популярностью. Магазин предлагает свежеобжаренный кофе, а значит, его качество будет самое высокое,к акое вы только можете себе представить.

Для обжарки используется зеленый кофе, который отмечен классом «Specialty Coffee». Этот класс плантационного кофе обозначен стандартом высшего качества. Такое зерно выращивается на высокогорных плантациях в Индии, Эфиопии, Бразилии, Колумбии, Кении. Каждая партия зерен проверяется на качество, для этого к работе приступают опытные каптестеры. Они отбирают вручную каждую партию зерен, чтобы вы получили в итоге только лучшее.

На сайте http://shop.coffee-lori.ru вы можете почитать более подробно о технологии обжарки зерен. В двух словах скажем, что идея взята у итальянских обжарщиков, которые переняли свои знания у опытных кофеваров прошлых времени. Чтобы получить идеальную смесь, сначала проводят индивидуальную обжарку зерна, а потом купируют лучшие варианты.

Кофе жарится под заказ, и поэтому вы получите только самый свежий продукт. Именно такой кофе способен полностью раскрыть свой потенциал аромата.

Для обжарки кофе используется передовое оборудование – ростер. Его собрала еще в 2013 году итальянская компания Petroncini по специальному заказу.

Если вы заинтересованы в покупке кофе или чая, то звоните по номеру +79090554040.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,975635 - за столько сгенерировалась страница.