Зонты с логотипом на заказ от avs-prim.ru

Если вы в раздумье, что подарить партнеру по бизнесу, другу, девушке – нужно идти в магазин за покупкой универсального подарка — зонта! Нет более нужной вещи для любого человека, чем зонт.

zonty-s-logotipom-na-zakaz-ot-avs-prim-ru

Сегодня в моде и очень востребованы зонты с логотипом и ветровки с логотипом. Что такое логотип? Это товарный знак, который изображается графически и означает принадлежность к какой-либо фирме.

Логотип – своего рода реклама. Преимущество ее в том, что ее увидит большее количество людей, чем другую рекламу. Логотип находится в движении вместе с вещью, на которую он нанесен.

За короткий промежуток времени логотип вместе с вами и с вашим зонтом побывает во стольких местах, что другим рекламодателям и не снилось.

Зонт с логотипом может выступить в роли промо-сувенира. При проведении какой-либо акции компания преподносит такие сувениры со знаком своей фирмы всем присутствующим. Сувенир дороговат, конечно, но это вложение окупится обязательно, если учесть, сколько людей увидят логотип на улице.

Производители зонтов и не подозревали, что их продукция станет рекламным продуктом, они не делают зонты с логотипом на заказ. А занимается этим фирма АВС ПРИМ. Логотипы наносятся по особой технологии, при помощи особых приспособлений:

  • Перенос рисунка происходит под действием определенной температуры и давления — метод термотрансфер.
  • Рисунок переносится путем продавливания краски через подготовленный трафарет. Этот — шелкография.

Есть еще методы гравировки, сублимации, тампопечати.

В АВС ПРИМ вам предложат изготовление логотипов по приемлемым ценам. Услуги компании:

Консультация менеджера компании www.avs-prim.ru при выборе изделия из каталога моделей. На ваш вкус большой выбор автоматических зонтов и полуавтоматов, имеются зонты-трости большой цветовой гаммы.

  1. Подготовка шаблона зонта дизайнерами.
  2. Печать выбранного вами количества логотипов на производстве компании.
  3. Доставка продукции по вашему адресу.

Эта компания является членом Содружества профессионалов производителей бизнес-сувениров и Национальной Ассоциации Рекламно-Сувенирной Индустрии.

Компания АВС ПРИМ востребована по всей России!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
1,033597 - за столько сгенерировалась страница.