Гостиницы около аэропорта Домодедово: airhotel.ru

Если вы находитесь в поиске хорошего места проживания неподалеку от московского аэропорта Домодедово, то вам может помочь сайт www.airhotel.ru.

gostinicy-okolo-aeroporta-domodedovo-airhotel-ru

На близком расстоянии, а именно в 500 метрах от пассажирского терминала, находятся гостиницы около аэропорта домодедово. У него есть много преимуществ перед другими подобными заведениями – это высокий уровень обслуживания, удобное месторасположение, комфортабельные номера и удачное соотношение качества и цены.

Для того чтобы добраться до гостиницы, необязательно нанимать такси. Ведь каждые пятнадцать минут круглосуточно и без выходных ездит бесплатный автобус с аэропорта до отеля.

Также на сайте есть простое и удобное онлайн бронирование. На выбор предоставляется два варианта: гарантированное и негарантированное. Гарантированное бронирование осуществляется сразу с оплатой и в этом случае гости получают приятную скидку от двадцати до тридцати процентов на любой номер проживания.

В отличие от многих гостиниц, гостиница аэропорт домодедово имеет все условия для спокойного и полноценного отдыха. Кроме этого, на территории есть конференц-залы, различные комнаты переговоров, где вы сможете обсудить все рабочие вопросы. В гостиничном комплексе имеется парковка, ресторан, бар и даже фитнес-центр.

Стоит отметить, что гостиничный комплекс заботится о здоровье каждого клиента, поэтому курить на территории отеля строго запрещено. В каждом номере присутствует минибар с бесплатными закусками и напитками, а также еду из обширного меню можно заказывать в любое время дня и ночи.

Ресторан сможет порадовать вас разнообразными и вкусными блюдами русской и европейской кухонь. Даже истинные гурманы остаются довольны тем, как готовят повара отеля. Более подробно о кухне можно почитать на http://www.airhotel.ru/.

Если вы приезжаете со своим домашним питомцем, то можете не волноваться, так как предусмотрены специальные апартаменты для гостей с животными. На всей территории имеется бесплатный Wi-Fi. И кроме обычных услуг отеля, можно заказать дополнительные услуги, например, бизнес-встречу с партнерами, фуршет и другие мероприятия. Поэтому если вы приезжаете в Москву только по работе, то совершенно необязательно будет куда-то выезжать.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
0,998401 - за столько сгенерировалась страница.