Смокинг от magicwedding.ru

Безупречные смокинги для настоящих джентльменов.

Задумываетесь о том, чтобы обзавестись смокингом для торжественного мероприятия? Правильное решение. Не стоит брать его напрокат, чтобы потом ощущать себя неловко в арендованной одежде с чужого плеча. Это того не стоит, ведь элегантный, но строгий и удобный костюм еще не раз пригодится.

smoking-ot-magicwedding-ru

Почему джентльмены выбирают именно смокинг?

По той причине, что смокинг — это самая подходящая и даже единственная подходящая мужская одежда для торжества или светского раута, для свадьбы или визита в оперу.

С тех пор, как в конце 19-го века британский государственный деятель Бенджамин Дизраэли предложил заменить смокингами неудобные корсеты и фраки, эта замечательная вещь заметно эволюционировала.

В те стародавние времена мужской смокинг больше походил на халат восточного вельможи, чем на официальный костюм. Первоначально он предназначался исключительно для комфортного отдыха в курительной комнате, откуда следовало возвращаться на бал, снова нарядившись в утягивающий, сковывающий движения корсет и хрустящую крахмалом сорочку.

Современный смокинг выглядит иначе, чем в 19-м веке, но он по-прежнему удобен, если его подобрать правильно. Сейчас к вашим услугам все совершенство вкуса и исполнения таких достойных европейских марок, как Digel, Masterhand, Lagerfeld, за долгие годы завоевавших доверие завсегдатаев встреч в формате black tie.

Все, что понадобится для black tie

Современный деловой стиль, несмотря на свою строгость, предполагает богатство выбора.

Если вы хотите мужской костюм на свадьбу купить, то моделей мужских смокингов можно найти множество:

  • приталенные модели,
  • зауженный силуэт,
  • модели из элитных европейских тканей,
  • изысканные цвета от классического черного до синего, кофейного и молочного,
  • интересные дизайнерские решения в оформлении деталей костюма.

Помимо выбора из широкого ассортимента смокингов на magicwedding.ru важно подобрать гармоничные сопутствующие аксессуары: галстуки-бабочки, пояса, сорочки и обувь – одним словом, все, что поможет вам со спокойной душой отправиться на прием к королеве Великобритании или же на церемонию вручения «Оскара».

Примерьте смокинг и убедитесь: ничто так не украшает мужчину, как хороший, удачно подобранный костюм.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
1,074185 - за столько сгенерировалась страница.