Мечтаете о лучших родах? Отправьтесь в Майами со «Статус Мед»!

Лучшее время для мамы – это рождение малыша. Не верите, боитесь боли, опасаетесь неквалифицированной медпомощи? Тогда роды в США со «Статус-Мед» — то, что вам нужно для сохранения здоровья и хорошего настроения.

Эта компания – не обычный организатор, а полнофункциональное отделение известного медицинского центра. В нем вам предложат лучшее обслуживание и оптимальную программу сопровождения беременности и наблюдения в послеродовой период. И конечно, вам будут доступны лучшие аппаратные технологии, самые современные исследования. Еще никогда роды в Майами не были такими привлекательными!

Сегодня роды в Америке – это полноценная индустрия, использующая самые современные разработки в области медицины. Выполняются разнообразные процедуры и исследования, анализы, можно пройти цикл ЭКО или использовать суррогатное материнство для того, чтобы почувствовать счастье материнства. Одновременно с этим русскоязычное отделение медцентра Sunny Medical Center – «Статус-Мед», которое возглавляет Марьяна Бубучя, хирург, акушер-гинеколог, лицензированный американский доктор, позволит вам воспользоваться всеми открывающимися возможностями.

В Sunny Medical Center выполняется УЗИ (в т.ч. 3D, 4D), есть несколько программ с неограниченным количеством КТГ по желанию клиентки (Gold, Platinum), оперативно готовятся лабораторные анализы, выполняется современное биопрофилирование плода. Роды доктора принимают в известных госпиталях в Майами. А после рождения малыша на дом можно вызвать и педиатра, и акушера-гинеколога, и даже УЗИ-исследование.

Для тех, кто нуждается в максимальной помощи, предоставляются услуги вакцинирования, выполняются слуховые тесты и все нужные ребенку обследования. Если вы не хотите тратить время на поездки, брать с собой переводчицу, ожидать своей очереди – просто позвоните в центр и запишитесь на прием. Удачное сочетание качества услуг, широкого их спектра, использования самых современных технологий и отличных административных решений позволяет многим именно в Sunny Medical Center реализовать мечту о самых комфортных, безопасных родах.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,905259 - за столько сгенерировалась страница.