Особенности питания для каждой стихии по гороскопу

Каждый знак относится к той или иной стихии. Всего существует 4 таких стихий. Рассмотрим, каковы особенности питания для каждой из них.

Особенности питания для каждой стихии по гороскопу

Земные знаки

Обычно люди, рожденные под знаком стихии Земли, нуждаются в укреплении костей и скелета. Именно поэтому их рацион должен содержать достаточное количество кальция, который содержится в кефире, твороге, сыре. Важны темный рис, мясо и бобовые. Особое внимание стоит уделить использованию меда, лимона и яблок. Когда вы просматриваете точный гороскоп на сегодня, то часто можете заметить, что земным знакам рекомендуют именно эти продукты.

Воздушные знаки

Стихия Воздуха любит продукты, вещества которых положительно влияют на работу мозга и нервов. Для них самыми важными будут продукты с витамином В – печень, цельнозерновая мука, сыр, зелень, креветки, апельсины.

Огненные знаки

Стихия Огня оберегает сердце и кровеносную систему. Людям, рожденным под знаком в стихии Огня, нужно воздержаться от холестерина и налегать на витамин Е – брокколи, морковь, грибы, зелень, лосось, чеснок.

Водные знаки

Представители этой стихии часто страдают от отеков, поэтому не стоит злоупотреблять солениями и консервированными продуктами. Для этой стихии подходит морковь, огурцы, сельдерей, тунец, финики, арбузы.

Безусловно, каждый из нас индивидуален и рекомендации, представленные здесь, являются общими. У каждой стихии есть свои особенности, которые проявляются в характере. Например, люди знаков стихии Огня достаточно вспыльчивы, а значит, их сердце часто переживает стрессы и соответственно, нужно разработать щадящий режим при повышенных нагрузках.

Будьте внимательны к себе, слушайте свой организм и питайтесь правильно.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
0,521562 - за столько сгенерировалась страница.