Природные жиросжигатели

Для поддержания себя в спортивной форме многие используют жиросжигатели. Рассмотрим природные варианты.

Давно известен из биологии тот факт, что человек на 66.6% состоит из воды. Именно вода в силу своих свойств является первым и главным жиросжигателем. Для растворения необходимых питательных веществ в организме и удаления шлаков из него, необходимо ежедневно выпивать чистой воды из расчета 30 мл на килограмм нормального веса.

К замечательным жиросжигателям нужно отнести зеленый и черный чай. Вещества, входящие в их состав, улучшают кровообращение и нормализуют обмен веществ. Достаточно выпивать 4-5 стаканов этих напитков в сутки, чтобы потерять 80 калорий, не прикладывая особых усилий.

Природные жиросжигатели

Самые простые и доступные природные жиросжигатели — все молочные продукты, жирность которых должна быть не выше 4%, а творога — 9%.

Один бокал сухого натурального вина в неделю, но не более – прекрасный жиросжигатель.

Достаточно действенный жиросжигатель – говяжья печень. Содержание в ней хрома, железа и витаминов группы B способствует расщеплению полученной энергии сразу.

К другим не менее интересным природным жиросжигателям относят: морскую капусту, богатую йодом; бананы, содержащие калий; свежую малину; грейпфрут, обладающий желчегонным действием. Также, сократив потребление соли, можно похудеть на 2-3 кг сразу.

Наиболее эффективные жиросжигатели для людей, занимающихся профессиональным спортом, можно приобрести на http://sportbar.com.ua/manufacturers_id_41/Form%20Labs.html по самым выгодным ценам.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

123 - столько SQL запросов к базе.
0,911389 - за столько сгенерировалась страница.