Доставка комплексных обедов в офис

Компания «Мой обед» уже более 10 лет существует на рынке кейтеринговых услуг Москвы и Московской области. Если вы задумываетесь о том, чтобы организовать горячее питание для своих сотрудников, то наша фирма может вам в этом помочь. Комплексные обеды в офис – это основная сфера нашей специализации.

Наша фирма работает на рынке кейтеринговых услуг уже более 10 лет. А началась история нашей компании еще раньше, когда в 1988 году был открыт комбинат общественного питания. Разумеется, что за все эти годы мы накопили колоссальный опыт в своей сфере. В нашей команде работают исключительно высококлассные профессионалы, которые демонстрируют свое поварское искусство в лучшем виде. На сайте moiobed.ru вы сможете узнать всю информацию об услугах  нашей компании.

Что выбрать: комплексный обед или трехразовое питание?

Каждая сфера деятельности имеет свою специфику. Где-то сотрудники имеют возможность находиться на производстве неполный день, где-то работают по стандартному графику по пятидневке, а где-то люди находятся на предприятии целыми сутками, работая посменно. Исходя из особенностей вашей компании, вы можете выбрать среди ассортимента наших услуг комплексные обеды в офис или же полноценное двухразовое или трехразовое питание. Кстати, если вы выберете именно последний вариант организации кейтеринговых услуг на вашем предприятии, то вам будет предоставлена дополнительная скидка на наши услуги в размере 25%.

Меню «Эконом», «Комплекс» или «Бизнес» представлены в нашем ассортименте, при этом каждый из них имеет две разновидности. Стоимость одной порции варьируется от 110 до 150 рублей. На сайте нашей компании, расположенном по адресу moiobed.ru, вы можете подробно ознакомиться с меню всех вариантов меню для горячего питания на предстоящую неделю. Вы убедитесь, что приготовленные нашими поварами блюда отличается богатым разнообразием и невероятными вкусовыми качествами. Если же вы захотите заказать еду в нашей компании, вы сможете на своем опыте убедиться и в отличительных вкусовых качествах продукции наших поваров.

Кстати, доставка комплексных обедов в офисы для наших новых клиентов в качестве пробного раза осуществляется бесплатно. В дальнейшем, стоимость доставки будет 200 рублей. Однако, вы можете избежать подобные дополнительные траты, если будете заказывать более 10 порций обедов одновременно. Оплата вашей пищи происходит по факту исполнения услуги, наличными курьеру. При сотрудничестве с юридическими лицами оплата происходит по безналичному расчету в момент заключения договора.

Стабильность и высокое качество, добросовестность и хорошая репутация – все это позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке кейтеринговых услуг Москвы и Московской области. Заказывая услуги на сайте moiobed.ru, вы будете обеспечены вкусным горячим питанием.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,931504 - за столько сгенерировалась страница.