Игры для Sony Playstation 4

Четвертая домашняя консоль от Sony, PlayStation 4, относится к восьмому поколению игровых систем. Нет сомнений, что скука неведома владельцам новой приставки, ведь достаточно приобрести игры для PS4 – и можно отправляться навстречу опасным, но увлекательным приключениям. С современной игровой системой любой геймер найдет себе занятие по вкусу, будь то ожесточенная война с врагами, или же мирное исследование просторов виртуальных миров.

Шутер от первого лица Killzone: Shadow Fall (Killzone: В плену сумрака) – отличный представитель своего жанра. Игра не является кроссплатформенной и доступна исключительно для приставки PS4. Это уже шестая часть линейки Killzone и четвертая, выпущенная для стационарных игровых систем. После событий Killzone 3 минуло три десятка лет, жизнь на планете Хэлгастов уничтожена взрывом, но война всё ещё продолжается. Оставшиеся в живых Хэлгасты борются за своё существование на планете Векта, жители которой готовятся к новому сражению.

Если вы желаете погрузиться в атмосферу доброго приключения, то проект Knack – это именно то, что вам нужно. Человечеству грозит очередная опасность, и единственная надежда – это робот Knack. И пусть ростом он невелик, но он может использовать мощные артефакты, которые позволяют ему стать настоящей машиной для разрушения. Необычный, яркий и захватывающий мир игры Knack придется по душе всем любителям видеоигр!

Автосимулятор DriveClub от студии Evolution Studios просто создан для ценителей командных гонок и бешеных скоростей. Игра порадует не только истинным духом соперничества, но и реалистичностью управления вашим авто. Конечно, вам придется немного побороться с машиной, прежде чем вы к ней привыкнете, однако наградой вам станет потрясающая скорость. Отличное звуковое сопровождение и замечательная графика дополнят удовольствие, которое вы получите от игрового процесса.

NBA Live – это ваш пропуск в мир большого баскетбола. Приятной особенностью данного спортивного симулятора является возможность синхронизации его данных с событиями реального мира – вы заметите, как изменяется статистика спортсменов и команд в зависимости от результатов проведенных в реальности игр. С ним вы получите возможность управлять звездами NBA, настоящими профессионалами, каждый из которых обладает индивидуальным стилем игры. NBA Live поможет вам в полной мере прочувствовать царящую здесь атмосферу напряжения и стремления к победе.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
1,110032 - за столько сгенерировалась страница.