«Бросай курить сейчас, не набирая вес»: метод Аллена Карра

Курение – это вред, мы все об этом прекрасно знаем, но, к сожалению, отказаться от такой привычки бывает крайне сложно.

Если вы пробовали бросить курить, то прекрасно понимаете, что одной силы воли здесь не достаточно. Даже если вы попытаетесь ее задействовать, вас все равно будет преследовать желание покурить на протяжении долгих лет. Многие «бросившие курить» в этом сами признаются. Конечно же, такая жизнь превратиться в ад и вам придется или опять начать курить, страдая от пагубной привычки и продолжая портить свое здоровье, или же насиловать себя и опять же – страдая.

Но выход же должен быть? Конечно, и он есть в книге Аллена Карра «Бросай курить сейчас, не набирая вес», которую можно скачать на http://rusfolder.com/39023880. Аллен Карр написал много книг, его метод бросить курить работает безупречно, вам не нужны будут заменители, сила воли или что-то еще, вам нужно будет просто читать.

С тех пор, как вышла его первая книга, Аллен Карр написал множество других, в том числе и как бросить легко пить, и как оставаться в оптимальном весе. Его книги избавляют от шор и многие прочитавшие согласны, что это какое-то чудо. Вы будете освобождены уже к концу чтения. И никогда не начнете курить заново.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,989139 - за столько сгенерировалась страница.