10 способов сделать пяточки, как у младенца

Лето-время открытых туфель, босоножек. Но что делать, если пяточки не совсем идеальны?

Данная статья расскажет вам о секретах восстановления огрубевшей кожи ног.

1. Хорошим компрессом станет лист алоэ, измельченный. Его нужно приложить как проблемному месту, покрыть полиэтиленом, одев затем хлопчатобумажные носки.

2. Следующим не менее эффективным компрессом станет «маска» из капусты и половины луковицы в равных соотношениях. Добавив картофель в полученную смесь, всё поместить в пакет, затем поставить в них свои ноги и смотреть любимый фильм или общаться по интернету с друзьями.

3. Перед этой процедурой следует распарить пятки. Заранее приготовив смесь яичного желтка, лимонного сока и одной столовой ложкой картофельного крахмала. Перенести данную «кашицу» на пятки и ждать высыхания до образования корочки.

4.Свежие кабачки тоже смогут помочь вам в смягчении пяточек. Их нужно очень мелко нарезать, положить в марлю и приложить к огрубевшим местам на полчаса, затем помойте ноги теплой водой. И как в предыдущих масках, нанесите жирный крем Gehwol. Эту маску следует делать раз в неделю и эффект не заставит вас ждать долго. Вы не узнаете сои пяточки, гладкость, мягкость – вот какие слова их будут теперь характеризовать.

5.Зеленый чай еще не стал помощником вам во всех проблемах? Если нет, то следует почитать о его чудодейственных свойствах. Одним из таких является – помощь пяточкам. Измельчив цедру лимона, заварив листья чая, следует всё это перемешать, нанести на распаренные пятки, надеть полиэтилен или полиэтиленовый пакет, а сверху носки.

6. Нежность и гладкость проблемным местам придаст и свежий репчатый лук. Его головку следует обдать кипятком несколько раз, затем полиэтилен и хлопчатобумажные носки. Оставить на ночь. Несколько подобных процедур и вы не узнаете свои пяточки.

7. Еще одним хорошим компрессом являться компресс из свежего чистотела, который нужно измельчить и положить пяточки, покрыть полиэтиленом, надеть носки, а затем ложиться спать. Ухудшенную кожу следует, потом убрать мочалкой. Одна две процедуры и нежнее ступней вы не видели.

8. Смеси из кофе, меда сметаны и кефира нужно подержать минут 20, после чего смыть. Покрыть затем ланолином, надеть полиэтилен и носки (на ночь).

9. Оливки и винограда вам тоже помогут справиться с такой проблемой.

10. Также мягкими пяточки сделает увлажняющий крем Геволь Гидро-Баланс (профессиональное средство по уходу за ногами).

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,956290 - за столько сгенерировалась страница.