Масс-спектрометр AxION® 2 PerkinElmer

Времяпролетный масс-спектрометр AxION® 2 PerkinElmer — новейший прибор для количественного анализа с точным определением массы вещества. Благодаря ему происходит упрощение и оптимизация любой методики анализа, получение полных масс-спектров. Прибор обладает высокой чувствительностью и скоростью измерений, точностью при определении массы, быстродействием и обширным динамическим диапазоном. Для достижения таких уникальных уровней чувствительности и высочайшей производительности, в конструкцию масс-спектрометра заложены непревзойденные технологические усовершенствования и новшества.

Отличная чувствительность обеспечивается технологией TrapPulse и уникальными источниками ионов.

Высокая скорость сбора данных дает возможность интеграции с самыми быстрыми процессами разделения в ЖХ, что обеспечивает производительность.

Возможность проведения повторных обработок данных, не повторяя эксперимент, достигается измерением и регистрацией точных показателей всех масс в каждом анализе.

Достоверная идентификация компонентов в пробе осуществляется благодаря высокой точности измерения масс и однозначности определения изотопных отношений, обеспечивающей высокую избирательность. Откройте для себя гибкость и функциональность времяпролетного масс-спектрометра AxION 2 и почувствуйте, что значит иметь возможность выполнять количественный анализ во всем диапазоне масс с полной уверенностью в точности результатов.

Точность результатов измерений возможна при помощи линейного динамического диапазона в пять порядков, как внутри, так и между спектрами.

Чтобы упростить исследования и работу в лабораториях, AxION® 2 PerkinElmer дополняют программные продукты. Для получения интуитивно понятного и функционального интерфейса, включающего в себя все инструменты получения правдивых результатов по сложнейшим измерениям, необходимо выбрать программный пакет, который удовлетворяет всем требованиям.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,926729 - за столько сгенерировалась страница.