Что такое гейнер и зачем он нужен

Спортивное питание всегда интересует тех, кто хочет добиться хороших результатов в спорте. Не последнее место в списке популярных добавок для увеличения веса занимают гейнеры.

Когда речь идет именно об увеличении массы при ограниченном бюджете и желании добиться максимальных эффектов, трудно сказать, что лучше выбрать: протеиновые добавки или гейнер.

Что такое гейнер и зачем он нужен

Сразу стоит отметить, то есть разница между набором массы за счет жира и набором массы за счет мышц. Одно без другого на самом деле не существует, просто есть разница именно в соотношении между набором мышц и жира.

Чтобы набрать вес, нужно достаточно питаться, полноценно отдыхать и, конечно же, тренироваться, соблюдая программу.

Что касается первого, то создать избыток калорий просто, если есть пирожные к пиву, но это отнюдь нельзя назвать правильным и здоровым питанием. Потому избыток калорий создается только правильно подобранными продуктами и строгим режимом. Гейнер, о котором можно узнать тут, позволяет добиться избытка калорий, не нарушая, а наоборот – помогая набрать массу.

Гейнер – это белково-углеводная смесь, которая поставляется в организм в жидком виде и не отягощает вас длительным перевариванием, чего требует обычная еда.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

120 - столько SQL запросов к базе.
0,429468 - за столько сгенерировалась страница.