Уход за кожей вокруг глаз

Женская кожа всегда была очень нежной, а кожа вокруг глаз – вообще отдельный разговор. На протяжении всей жизни она нуждается в особом бережном отношении, а после 20 ее необходимо регулярно очищать, тонизировать и питать.

Со временем у всех женщин появляются мимические морщинки. Но если своевременно обеспечить уход коже вокруг глаз, то вы сможете избежать раннего появления морщин.

Очищение кожи вокруг глаз

Очищение необходимо проводить только при помощи молочка, либо специальных лосьонов и двухфазных средств. Фирму, которой нужно отдать предпочтение, – вы определяете сами, благо, в наше время огромное количество информации обо всех косметических компаниях, например, почитайте дешели отзывы.

Не забывайте ежедневно удалять макияж с глаз. Если вам лень, или вы сильно устали – все равно удаляйте макияж в обязательном порядке. Истинная женщина не позволит себе лечь спать с макияжем.

Очищение области вокруг глаз должно быть бережным, постарайтесь не совершать резких движений и давления на кожу.

Чтобы быстро удалить макияж, нужно ватный диск, смоченный молочком либо другим средством, приложить к глазам на полминуты и аккуратными массажными движениями убрать косметику от внешнего уголка глаза к внутреннему.

Питание и увлажнение кожи вокруг глаз

Для питания и увлажнения средства, которые одобрены офтальмологами — это практически 100%-ая гарантия, что косметика не вызовет аллергическую реакцию, к такой косметике относится и desheli. Если природа одарила вас сухой кожей, то тогда в вашем арсенале должен быть крем, который восполняет дефицит липидов.

Обладательницам жирной кожи рекомендуем использовать гели и лосьоны. Также подобный вид косметики подходит тем, у кого есть небольшие припухлости, отеки, и тем, кто продолжительное время носит линзы.

Тонизирование кожи вокруг глаз

Тонизирование – обязательный элемент ухода за кожей вокруг глаз. Отдайте предпочтение косметическим средствам для тонизирования с растительными экстрактами, которые обладают прекрасным тонизирующим и увлажняющим эффектом. Для того, чтобы ваши глазки оставались молодыми простого очищения, тонизирования и увлажнения не достаточно. Необходимо минимум раз в неделю делать маски, которые могут выполнять разные функции.

Делать маски можно из всего, что найдете дома: фрукты, овощи, кофе, кефир, яйца. Если у вас мало времени, а выглядеть на высоте нужно прямо сейчас, то на помощь придут экспресс-маски.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

116 - столько SQL запросов к базе.
0,982839 - за столько сгенерировалась страница.