Как правильно подобрать расчёску для волос?

Завершённость женского образа достигается за счёт мелких деталей. К ним относятся как правильно подобранная и эффектно выполненная причёска, так и аккуратный и соответствующий образу маникюр. И если второе можно достичь, купив лак эль коразон, то в решении проблемы причёски существует множество подводных камней. Основу здесь составляет правильный выбор расчёски.

Виды

Данные приспособления классифицируют в зависимости от выполняемых функций на:

  • Классические. Помогут вам привести в порядок причёску перед сном. Щетина таких изделий обычно изготовлена из волокон (натуральных или искусственных).
  • Щётки. С помощью этих изделий можно усилить кровоток. Зубья изделия, как правило, производятся из пластмассы, древесины или металла.
  • Деревянные модели — идеальное решение для ежедневного применения. С помощью таких гребней также легко наносить краску.
  • Брашинг — специальное приспособление для укладки волос с использованием фена. Помогает придать волосам желаемую форму.

Расческа для волос Tangle Teezer или любая другая ни в коем случае не должна вредить волосам. Для этого не стоит покупать пластмассовые модели, поскольку они способствуют ломкости прядей. Силиконовые изделия пользуются популярностью у парикмахеров. Приобретение их для домашнего использования нецелесообразно.

Выбор хорошей расчёски — дело непростое. Здесь нельзя полагаться на интуицию. Приобретайте только качественные изделия с ориентацией на привычные для вас способы укладки волос. В арсенале должны быть расчёски разных видов на все случаи жизни.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

112 - столько SQL запросов к базе.
0,463428 - за столько сгенерировалась страница.