ЧАЙ — разнообразие травяных чаев

Травы, собранные в Крыму, обладают целым букетом различных целебных свойств. Когда вы пьете крымский травяной чай, ваш организм получает огромный набор витаминов и микроэлементов. Предполагается, что при заваривании травяного чая, вы на время его замачиваете, и даете ему настояться десять-пятнадцать минут, так что вы получаете отвар полный питательной ценности. Когда вы открываете чайник с чаем, вы получите еще и сеанс ароматерапии, в качестве дополнительного бонуса.

Мятный чай, прекрасно охлаждает, не говоря уже о том, что его аромат расслабляет в случае нервного напряжения. Если у вас простуда или грипп, мята поможет вам чувствовать себя намного лучше. Витамины группы в, калия и кальция помогают организму бороться против гриппа или простуды. Мята помогает успокоить область живота от нескольких проблем пищеварительной системы и даже синдрома раздраженного кишечника.

ЧАЙ - разнообразие травяных чаев

Ежевичный чай — настой листьев ежевики, корней, или даже самих ягод. Этот чай имеет дубильные вещества и некоторые другие витамины. Ежевичный чай имеет некоторые удивительные свойства, которые включают в себя борьбу против рака, сердечных заболеваний, геморроя и варикозного расширения вен это лишь некоторые из них. Это вкусный и здоровый напиток для иммунной системы.

Вы можете сделать свой собственный ежевичный чай, высушив листья на солнечном свете, добавьте их (примерно 2 ч.л.) в воду и заваривайте в течение примерно 10 минут.

Щавель — это прекрасный цветок, иначе известный как Гибискус, богат антиоксидантами. Он может быть использован для снижения артериального давления. Он полон преимуществ для здоровья, как и многие другие инфузии. Он также помогает снизить повышенное содержание холестерина, и борется со свободными радикалами, помогая укрепить общую иммунную систему.

Травяные настои являются отличным способом для добавления витаминов и минералов в ваш организм, особенно, если травы собраны в экологически-чистом районе — Крыму. Травы Крыма произрастают в мягком климате, рядом с морем и окружены горами. Вы можете наслаждаться тем, что пьете и делать себя здоровыми, в то время как вы просто наслаждаетесь чаем. Вы можете приобрести крымские травяные сборы в Интернет-магазине http://travi-krima.ru/, на этом сайте вы обязательно подберете сбор из трав, который поможет вам избавиться от многих недугов.

Расскажите это своим друзьям, и вы поможете им получать здоровую пищу, о которой они пока не имеют понятия.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,957687 - за столько сгенерировалась страница.