Полезные мюсли

На сегодняшний день мюсли являются модной тенденцией в здоровом питании. Данный продукт заряжает организм энергией, имеет превосходный вкус и утоляет голод.

Польза мюслей заключается в том, что они малокалорийные,  являются источником витаминов и микроэлементов. Мюсли можно употреблять на завтрак, в обед и на ужин.

Для улучшения вкуса можно добавить орехи, фрукты, ягоды, семечки, йогурт, кефир, молоко. В мюслях содержится большое количество углеводов, которые заряжают жизненной энергией и положительно влияют на умственную деятельность. Мюсли помогут справиться с усталостью и слабостью, улучшают настроение.

poleznye-myusli

В состав мюслей входят зерновые хлопья, содержащие клетчатку. Благодаря ее содержанию улучшается работа кишечника, исчезают запоры. Организм очищается от вредных токсинов и шлаков. Данный полезный продукт часто используют для похудения. Мюсли укрощают аппетит и продлевают ощущение сытости. Во время соблюдения диеты, мюсли помогут доставить в организм полезные и питательные вещества.

Для правильного питания нужно научиться  готовить мюсли самостоятельно. Например, смешать орехи, овсянку, воду, мед, апельсин и банан. Добавить молоко и сок лимона. Оставить на некоторое время, после того, как блюдо настоялось, можно приступать к еде.

Хотите быть оригинальными? Тогда прикольные статусы отразят ваше настроение. Ваши друзья обязательно оценят это.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
1,029052 - за столько сгенерировалась страница.