Посуда, которая помогает худеть

Похудеть без дорогостоящих препаратов стало возможным. Нужно употреблять пищу только с правильной посуды. К данному выводу пришли ученые с различных стран мира.

К примеру, японцы изобрели метод, по которому наиболее эффективным будет кушать только с цветной посуды, где в виде рисунков черно-белой гаммы, будут изображены пчелиные соты.

Секрет состоит в том, что белая посуда способна зрительно расширить размеры продуктов, таким образом, употребляемый вами кусок мяса, находящиеся на белой части тарелки, будет значительным. А на черных рисунках в виде сот, располагались овощи, ведь человек будет замечать их на черном фоне и съест их в большем количестве.

posuda-kotoraya-pomogaet-xudet

Красная посуда, по словам ученых из Швейцарии и Германии, способна стремительно снизить вес, вы можете выбрать такую посуду на r-r.com.ua. Это объясняется тем, что на интуитивном уровне человек воспринимает этот цвет как тревожных сигнал. Поэтому съедает с этой посуды намного меньше пищи.

Факт того, что из красивой посуды всегда намного приятней кушать – не секрет для каждой хозяйки. Ведь посуда способна или придать торжественное значение мероприятию или же испортить любой банкет.

Пестрая и оранжевая посуда повышает аппетит. Но, что приятно, так это то, что она же способна придать гармонии в черно-белых цветах. Главное — не переусердствовать и идеально украсить стол с употребляемой пищей.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

117 - столько SQL запросов к базе.
0,999334 - за столько сгенерировалась страница.