Мониторинг обменников

Мониторинг обменников предназначен для автоматического или ручного обмена электронной валюты. В них представлена графическая информация, отображающая данные о курсах и резервах различных обменных пунктов. Эти сведения постоянно обновляются, что гарантирует наличие самых свежих данных о курсах обмена, а это в свою очередь в значительной мере упрощает поиск наиболее привлекательного сайта-обменника.

Мониторинг обменников BestChange.ru был создан специально для наиболее быстрого и удобного подбора выгодных обменников электронных денег. В составе их сервиса реализовано несколько вариантов поиска валютной пары:

  • Табличный вариант;
  • Выпадающие списки;
  • Топ-20 направлений.

С использованием таблиц выбора направлений можно в два клика отыскать нужную валютную пару, например, Liq Pay — Credit Card, при применении выпадающих списков для этого понадобится 4 клика, а в случае перехода из «популярных направлений» понадобится всего 1 клик.

Для того, чтобы сделать мониторинг обменников максимально выгодным для посетителей, возможна раздача бесплатных денежных бонусов. Его получить может каждый, кто желает. Всего лишь необходимо иметь электронный кошелек и заполнить необходимую форму.

С помощью этой технологии обмен электронных валют стал быстрее, удобнее и безопаснее. Мониторинг обменников станет для вас надежным и постоянным помощником.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,507552 - за столько сгенерировалась страница.