Пастеризационно-охладительная установка на pishmash.com

pasterizacionno-oxladitelnaya-ustanovka-na-pishmash-comНПО «ПищМаш» — это известное в своей сфере предприятие, которое занято производством качественного пищевого оборудования и технологических запасных частей. Производство ведется на территории России и пользуется большим спросом, благодаря своей надежности и долговечности.

Компания, которая поставляет на рынок такое оборудование как пастеризационно-охладительные установки, была основана профессионалами, которые обладают огромным опытом в комплектации и обслуживании пищевого производства. Обращаясь к таким профессионалами как «ПищМаш», можно решить поставленные задачи максимально быстро и главное – без лишних финансовых затрат, оптимизировать производственные расходы за счет высококачественного оборудования.

Что можно выделить среди основного оборудования, которое производят в компании?

  • насосное оборудование;
  • емкостное;
  • теплообменное;
  • запчасти к каждому виду оборудования;
  • трубный прокат;
  • листовой;
  • сортовой;
  • запорно-регулирующая арматура и др.

Чтобы узнать характеристики оборудования, вам нужно зайти на страницу с его техническим описанием. Например, вы намерены приобрести пластинчатую пастеризационно-охладительную установку, заходите на страницу и читаете характеристики. Чтобы задать вопросы для дальнейшего сотрудничества, звоните по номеру +7 (343) 214-83-24. Другие контакты, в том числе, карту проезда, вы можете найти на страницах сайта.

Помимо прочего, нужно отметить услуги, которые предлагает «ПищМаш». Сюда входят монтажные, постгарантийные и инжиринговые услуги, в которых нуждается любое предприятие, покупающее такое оборудование. Нестандартные вопросы – это прерогатива компании, специалисты помогут вам разобраться со всеми возникающими трудностями.

Как написано на сайте http://www.pishmash.com/, оборудование, которое имеет отношение к пищевой промышленности, отличается рядом особенностей. Во-первых, это подбор материалов. Он должен быть на высоте, иначе оборудование прослужит недолго. Строгое соблюдение технологии изготовления – второй шаг на пути «к успеху». Высокие стандартны качества сложно соблюдать, если оборудование не отличается необходимым набором характеристик.

Обращайтесь в компанию, и вы будете получать только самое лучшее.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,982433 - за столько сгенерировалась страница.