В Буковель с navkolosvitu.com

Ничего нет лучше, чем отправиться в путешествие во время своего отпуска. Что толку сидеть дома, когда в мире столько неизведанных и непокоренных вершин? Если вы мечтаете о доступном, но достойном отдыхе, тогда вам стоит выбрать Карпаты.

v-bukovel-s-navkolosvitu-com

Отдых в Закарпатье и в Карпатах – это необыкновенные ощущения. Как только вы посещаете Буковель на Украине, то сразу попадаете в другой мир, где больше вас не тревожат стрессы, проблемы, пробки или что-то, что связано с молниеносной жизнью в мегаполисе.

Попробуйте хотя бы раз заказать тур в горы, и вы еще не раз вернетесь в эти края, чтобы подпитаться горной атмосферой природного покоя.

На сайте navkolosvitu.com вы можете посмотреть ближайшие туры, а также их стоимость. Его цена вас приятно удивит, потому что вы сможете взять всю семью и при этом ни в чем себя не ограничивать.

Почему стоит выбрать Буковель или Драгобат? Приближается зима, а значит, новые возможности для отдыха открыты. Вас встретят горнолыжные курорты, где вы сможете погрузиться в атмосферу гор и активного отдыха. Вам даже необязательно брать полноценный отпуск, достаточно 3х дней, чтобы покататься в горах и получить море свежих эмоций.

План предельно прост: вы выезжаете из Киева на автобусе, который отличается высоким уровнем комфорта. Затем приезжаете в Закарпатскую область, где вас размещают в удивительно приятных коттеджах или мини-отелях по вашему желанию и возможностям. Позавтракав и приведя себя в порядок, вы тут же отправляетесь на Буковель.

Теперь вы можете кататься на лыжах или сноуборде. Можете отправиться в урочище Драгобат. А вечером вас ждет незабываемая сауна.

На следующий день вы опять принимаетесь за активное времяпрепровождение, целый день посвящая катанию по горам. Если у вас дети, то для них организаторы приготовили катание на санях.

Привлекательно? Тогда заходите на сайт http://www.navkolosvitu.com/ и читайте подробности туров. Если готовы заказывать путевки, то звоните по номеру 044 3622002, менеджер ответит на все вопросы и подготовит все необходимое для путешествия.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

121 - столько SQL запросов к базе.
0,877741 - за столько сгенерировалась страница.