Изготовление памятников на bronzaikamen.ru

Хотите узнать, как изготавливают памятники?

Все изделия, которые изготавливают с помощью литейного исполнения, изначально разрабатываются посредством векторных макетов. Их применение позволяет создавать 3Д модели, которые будут предоставлены клиентам для утверждения заказа.

izgotovlenie-pamyatnikov-na-bronzaikamen-ru

После подтверждения заказа на основе моделей изготавливаются копии изделий из воска. Далее сооружается форма для залива. Ее форма полностью соответствует восковому прототипу. На этом этапе изготовления памятников вы уже можете видеть результат. Для залива обычно применяют такие металлы как бронза, латунь и чугун. После того, как металл примет форму и полностью застынет, форму снимают и изделие подвергается механической обработке (искусственное старение, полирование и шлифование).

Далее мы поговорим об изделиях из бронзы.

Декоративное изделие из такого металла неотразимо выглядит в интерьерах помещений различных типов. Бронзовые скульптуры украшают улицы и площади большого количества городов, а так же фасады домов. Это связано с тем, что бронзовые сплавы являются одними из самых прочнейших и красивых материалов.

Литье бронзовых изделий практикуется с давних времен. Еще при царе таким путем изготавливали оружие и церковные колокола. Бронза относится к дорогим материалам, а процедура литья по стоимости увеличивается еще в несколько раз. Поэтому очень редко можно наблюдать бронзовое надгробие или памятник. На сегодняшний день люди привыкли заказывать более дешевые изделия из камня. Но, как известно, ни один камень на земле не может передать все то, что передает изделие, созданное путем литья бронзы.

Альтернативой становятся надгробия, созданные из камня с изящными бронзовыми украшениями. Для украшения бронзой каменного изделия используют накладной элемент, например светильник, крест или цветок. Обычно в этом случае надпись на надгробье выполняется в один тон с бронзой.

Если вы хотите создать красивое надгробье для своего ушедшего близкого человека из комбинированных материалов или воздвигнуть в его честь бронзовый памятник, на помощь к вам придет компания «Бронза и Камень». Специалисты в кротчайшие сроки предоставят вам качественно выполненный заказ.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

119 - столько SQL запросов к базе.
0,965764 - за столько сгенерировалась страница.