Сколько стоит стяжка пола на стяжка.com

Стяжка пола является финишным слоем, укладываемым в промышленных помещениях. Может также использоваться в роли промежуточного этапа с целью выравнивания поверхности под последующую укладку напольного покрытия.

skolko-stoit-styazhka-pola-na-styazhka-com

На данный момент стяжка пола выполняется для повышения гидро- и теплоизоляции в помещении, чтобы скрыть обогревательные элементы (теплый пол), инженерные сети либо системы коммуникации. Основой является смесь цемента и песка. Наверняка вам интересно, сколько стоит стяжка пола цена в различных фирмах. Но вам не стоит сравнивать, обращайтесь сразу на стяжка.com.

Предназначение стяжки пола

Нередко строительные работы выполнятся с серьезными ошибками. Сооружение идеальных полов – непростая задача, по этой причине их приходится «дорабатывать», устраняя шероховатости, выравнивая. На ровную готовую стяжку уже можно наносить ламинат или паркет, устанавливать предметы мебели, которые из-за неровностей не будут качаться. В домах за городом, часто, стяжка – дополнительный утеплитель.

Стяжка пола, выполненная за 1 день! Подобная оперативность достаточно реальна. В Киеве специализированные компании могут предложить услугу стяжки пола с использованием полусухого метода работы. Это наиболее востребованная и популярная разновидность стяжки.

Ее ключевое преимущество – низкое содержание влаги. В большом количестве в смеси содержится песок, по этой причине раствор очень быстро застывает, даже если это помещение квартиры. Сейчас стяжка для пола, предлагаемая строительными компаниями, позволяет:

  • окончить заливку пола в течение суток;
  • спустя 15 ч стяжка пола просохнет в полной мере, что позволит ходить по ней;
  • через неделю полы в полной мере будут готовы для укладки дорогого паркета либо ламината;
  • результатом стяжки станет идеальная поверхность без различных шероховатостей и перекосов.

Такое уникальное предложение может реализовать компания «Стяжка Пола». Изучить условия, гарантии выполнения работ вы можете на официальном веб-ресурсе www.стяжка.com.

Также на сайте имеется портфолио с фото уже выполненных работ с использованием высококачественного оборудования, инструментов и техники. Цены смогут приятно удивить клиентов своей лояльностью.

Можете смело обращаться в компанию «Стяжка Пола». Будьте уверены – вы останетесь довольны результатом!

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

115 - столько SQL запросов к базе.
0,537065 - за столько сгенерировалась страница.