Фильтрация трафика ddos от antiddos.biz

Прежде всего, antiddos.biz – команда профессионалов, объединенная одним общим интересом, связанным с изучением высоких нагрузок. Сразу отметим, что обеспечение защиты от ddos-атак – не единственная успешно решаемая задача на данный момент.

filtraciya-trafika-ddos-ot-antiddos-biz

Квалификация сотрудников antiddos.biz предоставляет возможность решать большое количество вопросов, имеющих отношение к построению отказоустойчивых кластерных СОД, оптимизации серверных процессов и хостингам.

Помимо ординарных услуг защиты, antiddos.biz предоставляет обширный перечень услуг по сопровождению сайтов, сервера и хостинга клиентов, осуществляется такая услуга как фильтрация трафика ddos. Компания специально не прибегает к разнообразным серверным хостинг-панелям. Большинство панелей, к сожалению, устанавливают на обновленные версии программ и используют типичные настройки.

Конфигурации antiddos.biz обычно используют в роли кэширующего сервера – Apache+Nginx. Помимо этого antiddos.biz бесплатно выполнят анализ вашего веб-ресурса и выявят самые медленные компоненты, а затем осуществят оптимизацию БД либо укажут определенные места в коде, а также предоставят советы по их исправлению.

Этот подход предоставляет возможность выжать из серверов и сайтов наибольшую отдачу и быстродействие, и соответственно приносит максимальных доход. Когда прочие хостинг-компании советуют вам выполнить обновление железа и ко всему, доплатить — antiddos.biz прежде всего выполнят анализ всех процессов, происходящих на сервере и повысят эффективность сайта методом настроек. Так, клиенты компании получат оптимальное соотношение качества и цены.

Система мониторинга https://antiddos.biz/ непрерывно отслеживает состояние серверов своих клиентов. Контролируются такие показатели: наличие DDOS-атаки, работоспособность баз Apache, Nginx, SQL, загрузка HDD, RAM, CPU. В случае превышения максимально допустимых значений система antiddos.biz отсылает руководству сервиса и администраторам смс-оповещение. Это позволяет узнать касательно возникновения проблемы и решить ее, пока хозяин сайта этого еще не заметил.

Все сервера antiddos.biz подключены к системе создания резервных копий в автоматическом режиме, поэтому пользователям не следует переживать об утрате своих данных.

 

 

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

118 - столько SQL запросов к базе.
0,973276 - за столько сгенерировалась страница.